Члены Ассоциации:

№ п/пФИОТЕЛЕФОНГородАвтоНапр.ВесОбъём
1Воробьёв Максим 29-2168918ВитебсктентРБ-РФ545
2Костылёв Андрей 29-7835786ГродноцельнометРБ330
3Грибанова Анжелика 29-6212437Минсктент рефUA MD KZ РФ2082
4Кравцова София44-5509309ГомельтентРФ540
5Темрук Владимир33-9044028МогилёвтентРБ-РФ 3.5т30
6Смирнов Сергей 29-1692433МинскцельнМин.обл.320
7Сидорович Александр 44-7387281МинсктентРБ545
8Чернавин Александр44-7583198МинскцельнометРБ320
9ЧП "ДиАМПол" Марина29-2665246Гродно тент/рефыLT.PL.Ук.РБ2082
10Яроченко Вадим 29-6478888Минскцельн/тентРБ3 20-40
11Кирин Роман33-6622012МинскцельнометРБ-РФ540
12Синяк Владимир44-7728004Минскцельн/рефРБ540
13Апанович Николай29-5213947Столинизотер/рефРБ520
14Дорогокупец Павел33-3185198БресттентРБ215
15Худницкий Дмитрий29-1781524МинсктентРБ230
16Баровский Андрей 29-3171133МинскцельнометРБ320
17Беллина Андрей 29-6642451Гом.облцельнометРБ-Ук320
18Лозовенко Роман 29-3802577МинсктентРБ-РФ540
19Варжунтович Сергей 29-1434560МинскТентРФ545
20Рогов Андрей33-6365798МинскмебельныйРБ-РФ540
21Волох Олег 29-1665282МинскцельнометРБ-РФ540
22ЧП"Автилия" Катя 29-5380838Брестреф/тентыРФ MD-РБ2082
23Плющенков Алексей29-6127076МинскцельнометРБ-РФ540
24Дашкевич Александр 29-7488695Могилёвтент/бортРБ540
25Шумило Андрей 29-5676846МинсктентРБ540
26"ХомТранс" Катя29-2317337 Барановичитент рефPL.LT.2082
27Литвинов Сергей 44-5646074ЗаславльЦельн/тентРБ-РФ540
28Гавриленко Светлана 29-1369710ГомельТент РБ-РФ2082
29Болотников Сергей 44-5495569ГомельТентРФ, Кз,ДНР330
30Гловацкий Казимир29-7072293Минсктент/цельнРБ320
31Вашкевич Дарья 29-3439572МолодечнотентРБ540
32Михута Николай 29-5858628ГродномебельныйРБ320
33Федин Сергей29-6990009МинскрефСНГ2082
34Мацко Виктория29-6433059Барановичитент РБ-РФ2082
35Быхов Алексей 29-1975526МинскТент рефРБ-РФ2082
36Лопата Алексей29-1957240Минсктент/изотерРБ-РФ220
37Хотянович Виктория29-6742006ЗаславльрефРБ-РФ 1-5 10-35
38ТК Вито Михаил79955000434МосквамикроавтПинск-Мскпассаж ежедн.
39Денисович Владимир29-6154742МинскбортРБ-РФ2082
40Титовец Александр29-6154742МинскмебельныйРБ-РФ540
41Василевская Елена29-7189559ВитебсктентыЕС-Азия2082
42Шпаков Дмитрий29-3216535МинскрефРБ320
43Бородин Денис 44-7780480Гомель рефРБ-РФ530
44Сакун Вадим33-6707903БарановичицельнометРФ330
45Левицкий Макс.Марина 44-7844591КличевтентРБ-РФ2092
46Сенкель Татьяна 29-2860612ГроднотентРБ-ЕС 20,5,1 15-82
47Стаськевич Ольга29-1196029МинсктентРБ2082
48Сидорец Вадим 29-1697649МинскТент РефСНГ Турция2082
49Сподар Владимир 29-7543313МинсктентРФ, Кз330
50Новицкий Артур 29-3537828МинскТент РефРБ-РФ20 84-100
51Стружко Павел29-7046745МинскизотермаРБ738
52Янушкевич Александр 29-6522478МинскцульнометРБ220
53Котов Михаил29-1034949МинскцельнометРБ-РФ330
54Носаль Игорь29-6666338МинскразныеРБ2030
55Онушко Павел29-1697649ПольшапассажРБ-PL20мест ежедн.
56Деревянко Никита29-3145586Оршамеб.цельнРБ-РФ-Ук 3.5т40
57Малиновский Алексей29-7758770МинскцельнометРБ-РФ 1.5т15
58Плотник Михаил 29-5625647ИвенецтентРБ-РФ335
59Сюльжин Павел29-6157120МинсктентРФ330
60Масликов Игорь29-1213333МинскизотремаРБ540
61Бачура Андрей29-1210465МинскнегабаритРФ.Кз.Уз.Укр20110
62Карусев Алексей29-1016003МогилевтентРБ-РФ540
63Парц Дмитрий29-8078000МинскбортРБ15120
64Штода Сергей 29-1697649МинскцельномРф540
65Омельянчик Сергей29-5500400БресттентыЕС-Прибалтика2082
66Королько Максим29-5290190БарановичитентРБ-РФ320
67Николаев Александр29-2708305Минсктент/меб.РБ-РФ 1,-6 5,-56
68ООО "Сиалфо"29-8334846ГроднотентыАзия/Европа2092
69Герасёв Юрий29-6154742МинскцельнометРФ152
70Кудревич Ирина29-6799456Борисов
71Кудревич Ирина29-6799456Ремонт Рулевых механизмов, гидроусилителей, блоков Грузовые, микроавтобусы Грузовые
73СТО грузовые 29-615474233-6704742МинскБоровая 7
74Шиномонтаж грузовых29-1210465МинскГурского 22к3
75Продажа ШИН грузовые29-7189559Витебскдоставка
76Запчасти ВИТ ММоторлендАрмтек61547421697649
77АккумуляторыПервая ак.компания2168918

Состав СОВЕТА Ассоциации: Протокол от 26.02.2020

Грибанова Анжелика
Волох Олег
Смирнов Сергей
Кирин Роман
Сидорец Вадим
Яроченко Вадим
Литвинов Сергей
Чернавин Александр
Лопата Алексей
Штода Сергей (председатель)

Ревизионная Комиссия:
Рогов Андрей
Сидорович Александр
Шумило Андрей

Представители по Областям:
Амбассадоры, деловые представители Ассоциации равнозначные члены СОВЕТА
Беллина Андрей (Гомель)
Воробьев Максим (Витебск)
Дорогокупец Павел (Брест)
Костылев Андрей (Гродно)
Темрук Владимир (Могилёв)